Родителям Учащимся ОВЗ

Информация о приеме обучающихся в МОУ СОШ п. Горный и отчислении их ОУ

Учебники Учащимся
    Качественный состав библиотечного фонда образовательного учреждения является гарантом успеха в реализации положений Федеральных государственных образовательных стандартов Российской Федерации. Учебно-методическое и информационное обеспечение реализации основной образовательной программы обеспечено: укомплектованностью печатными и электронными информационно-образовательными ресурсами по всем предметам учебного плана: учебниками, в том числе учебниками с электронными приложениями, являющимися их составной частью, учебно-методической литературой и материалами по всем учебным предметам образовательной программы, дополнительной литературой. Все обучающиеся школы обеспечены бесплатными учебниками и учебными пособиями в полной мере.

Родителям ОВЗ
    Содержание образования и условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья определяются адаптированной образовательной программой, а для инвалидов также в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида.